На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир мужчины

18 706 подписчиков

Свежие комментарии

Как общаться с женщиной (инструкция для мужчины)

Колосова Наталья

• Общаясь с женщиной, старайся всё время помнить, что ты с ней говоришь на разных языках. Например, фраза: «Я не обязан тебе ничего объяснять, я тебе это уже сто раз объяснял и больше не буду!» – на язык женщины переводится: «Я недоволен и не хочу с тобой говорить!» и не несёт для неё никакой другой информации. И так почти всегда…

• Если тебе что-то не нравится в её словах или поведении, говори с ней об этом вежливо, тогда у тебя появится шанс что-то изменить. Мрачно молчать и отворачиваться совершенно бессмысленно.

• Будь терпим к её странностям, необычным вкусам и глупым заблуждениям. Твои слова: «Ты делаешь глупость! Так никто не делает!» – для неё звучат так: «Ты – дура!» А поскольку она знает, что не дура, то воспринимает это как совершенно безосновательное оскорбление.

И смех и грех… (лекарство от депрессии). Книга первая

 

• Когда захочешь покритиковать женщину, сначала подумай, а надо ли? Потом ущипни себя побольнее. Если критиковать всё ещё хочется, значит, действительно надо.

• Чаще обращайся к ней по имени. Если тебе не нравится её имя, придумай что-нибудь своё, например имя, существующее только для вас двоих.

• Чаще улыбайся ей и хвали, даже если считаешь по-другому. Но ведь если непредвзято смотреть на женщину, всегда можно найти, за что похвалить или обратить внимание на что-то хорошее в ней. А если не умеешь – научись!

• Когда женщина начинает что-то рассказывать, дай ей выговориться и слушай внимательно, даже если тебе это не очень интересно. Если же ты вообще не расположен её слушать, лучше не говори ей об этом…

• Не дави на неё и не заставляй поступать так, как хочется именно тебе. Женщине бывает проще согласиться с тобой на словах, чем с пеной у рта отстаивать свою позицию. Хотя бывает и наоборот – она может спорить до хрипоты из-за скорлупы выеденного яйца.

• Женщина может говорить одно, думать другое, а делать третье, при этом считая своё поведение абсолютно открытым и искренним. Поэтому её действия могут расходиться с её словами. Прощай её и стремись понять!

• Женщины очень любят подарки и вещи. И чем чаще, тем лучше. При этом желания женщины могут быть совсем не похожи на твои. А если ты умеешь выполнять только свои собственные желания, то не надейся на светлые перспективы…

• Помни магическое правило общения с женщиной: добрые и радостные слова в её адрес дают приток Силы произносящему их мужчине, даже если она его не слышит.

А вот что получает произносящий в её адрес обидные слова, каждый знает сам.

И смех и грех… (лекарство от депрессии). Книга первая

 

 
 

 

#

Картина дня

наверх